Вы здесь: Главная | Сведения об образовательной организации | Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Елена Сергеевна

Кокарева Елена Сергеевна
Должность: заведующий МКДОУ д/с № 15 с. В-Санарка
Телефон 8 (351 60) 24623
E-Mail: ds15plast@mail.ru

Общий стаж: с 2006 г / Педагогический стаж: с 2015 г / Стаж по специальности: с 2015 г
Уровень образования:

• 2000г. Троицкий педагогический колледж – «Дошкольное образование – воспитатель»;
  • 2011г. Уральский государственный лесотехнический университет «Инженер лесного хозяйства»;
  • Специальность, квалификация по диплому Дошкольное образование – воспитатель; Инженер лесного хозяйства.
  • 2018г. Южно- Уральский институт управления и экономики "Государственное и муниципальное управление"
  • 2019г. Среднерусская академия современного знания, профессиональная переподготовка "Юриспруденция"
  • 2024г. НОЧУ ОДПО "Актион", профессиональная переподготовка "Противодействие коррупции в бюджетном учреждении"
  • 2024г. НОЧУ ОДПО "Актион", профессиональная переподготовка "Специалист- эксперт в сфере закупок"
  • Сведения о повышении квалификации:
  • 2020 г. ООО  "Академия бизнеса" "Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС организаций по ГО и защите от ЧС"
  • 2021 г. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме Федерации развития образования" "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях"
  • 2021 г. ЧОУ ДПО "УЦ "Академия безопасности" "Пожарно- технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность образовательных учреждений"
  • 2021 г. ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" "Технология разработки внутренней оценки качества образования"
  • 2022 г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Основы обеспечения информационной безопасности детей"
  • 2023 г. НОЧУ ОДПО "Актион" "Переход на ФОП ДО: обязательные документы и работа с коллективом", 32 часа
  • 2024 г. НОЧУ ОДПО "Актион" "Организация развивающей предметно- пространственной среды детского сада по ФГОС ДО", 72 часа
  • 2024 г. НОЧУ ОДПО "Актион" "Воспитательная работа в детском саду по ФОП и ФГОС ДО: технологии, вовлечение родителей и оценка результатов", 80 часов
  • 2024 г. НОЧУ ОДПО "Актион" "Организация контроля качества образования в детском саду", 72 часа
  • 2024г. НОЧУ ОДПО "Актион" "Кадровая работа в детском саду", 72 часа
  • 2024г. НОЧУ ОДПО "Актион" "Эффективное управление образовательным процессом", 72 часа

Персональный состав педагогических работников

Педагоги начального общего образования

Хакимова Елена Викторовна
Должность: воспитатель  разновозрастной группы.
Телефон  8 (351 60)24623
E-Mail: ds15plast@mail.ru

Общий стаж: с 1992 г/ Педагогический стаж: с 1992 г/ Стаж работы в данном ОУ: с 2000г
Уровень образования:

• Сведения об образовании Узбекистанское гуманитарное педагогическое училище им. Надиры
    Специальность, квалификация по диплому воспитатель
  • Данные о повышении квалификации:
  • 2020 г. ФГБОУ ВО "Южно- Уральский государственный гуманитарно- педагогический университет" "Современные педагогические технологии развития детей в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"
  • 2022 г. ООО "Центр инновационного обучения и воспитания" "Основы обеспечения информационной безопасности детей"
  • 2023 г. ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" "Теория и методика развития детей раннего возраста в дошкольном образовательном учреждении" (в условиях реализации ФГОС ДО)
  • 2023 г. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"" "Внедрение бережливых технологий в дошкольном образовании", 72 часа
Крылова

Крылова Татьяна Викторовна
Должность: воспитатель старшей-подготовительной к школе группы. Квалификационная категория первая
Телефон 8 (351 60)24623
E-Mail: ds15plast@mail.ru

Общий стаж: ___ / Педагогический стаж: с 2006 г / Стаж работы в данном ОУ: с 2006 г

Уровень образования:

• Сведения об образовании: Троицкий педагогический колледж «Учитель начальных классов». Челябинский государственный педагогический университет
    Специальность, квалификация по диплому "Педагогическое образование"
  • Данные о повышении квалификации:
  • 2021 г. ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" "Современные педагогические технологии развития детей в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"
    Квалификационная категория: первая с 2019 года

Даниелян Анастасия Викторовна
Должность:  воспитатель (подменный), музыкальный руководитель (по внутреннему совместительству)
Телефон 8 (351 60)24623
E-Mail: ds15plast@mail.ru

Общий стаж: с 2005 г/ Педагогический стаж: с 2009 г /Стаж работы в данном ОУ: с 2008 г
Уровень образования:

• Сведения об образовании Челябинский государственный педагогический университет
    Специальность, квалификация по диплому дошкольная педагогика и психология
  • Данные о профессиональной переподготовке в 2011 г . ГБОУ ДПО ЧИППКРО "Воспитание детей раннего возраста".
  • НОЧУ ОДПО "Актион" "Специалист в сфере закупок", профессиональная переподготовка, 2024 г.
  • Данные о повышении квалификации:
  • 2023 г. ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" "Теория и методика музыкального воспитания в дошкольном образовательном учреждении" (в условиях реализации ФГОС ДО)

Елена Сергеевна

Полноразмерное изображение: 177.3 KB | Скачать изображение Скачать